СОСТАВ

оргкомитета МБОУ гимназия № 12 имени Белоконя В. Э.

(полное наименование общеобразовательного учреждения)

по организации и проведению школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2021–2022 учебном году

Ф.И.О.

должность

Ремаренко Елена Викторовна

директор

Лабардина Татьяна Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ширяева Ольга Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Чудиновская Галина Юльевна

руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы

Юдина Оксана Валерьевна

руководитель методического объединения учителей математики и информатики

Коваленко Вера Алексеевна

руководитель методического объединения учителей естественного цикла

                                                            

СОСТАВ ЖЮРИ

МБОУ гимназия № 12 имени Белоконя В. Э.

(полное наименование общеобразовательного учреждения)

школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2020–2021 учебном году

Наименование предмета

Технология

Ф.И.О.

должность

Ходус Елена Николаевна

учитель технологии

Саитбаталов Игорь Наилевич

учитель технологии

Петина Галина Петровна

учитель физической культуры

Наименование предмета

География

Ф.И.О.

должность

Беседина Татьяна Владимировна

учитель географии

Коваленко Вера Алексеевна

Руководитель методического объединения учителей естественного цикла

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель биологии

Наименование предмета

Математика

Ф.И.О.

должность

Юдина Оксана Валерьевна

Руководитель методического объединения учителей математики и информатики

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель математики

Землянухина   Валентина Васильевна

учитель математики

Наименование предмета

Химия

Ф.И.О.

должность

Беседина Татьяна Владимировна

учитель географии

Коваленко Вера Алексеевна

Руководитель методического объединения учителей естественного цикла

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель биологии

Наименование предмета

Русский язык

Ф.И.О.

должность

Чудиновская Галина Юльевна

Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы

Матушкина Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

Сидоренко Алеся Николаевна

учитель русского языка и литературы

Ряшенцева Ирина Ильинична

учитель русского языка и литературы

Наименование предмета

Право

Ф.И.О.

должность

Черных Галина Ивановна

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории и обществознания

Пусева Наталия Васильевна

учитель истории и обществознания

Наименование предмета

Литература

Ф.И.О.

должность

Чудиновская Галина Юльевна

Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы

Матушкина Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

Сидоренко Алеся Николаевна

учитель русского языка и литературы

Ряшенцева Ирина Ильинична

учитель русского языка и литературы

Наименование предмета

Обществознание

Ф.И.О.

должность

Черных Галина Ивановна

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории и обществознания

Пусева Наталия Васильевна

учитель истории и обществознания

Наименование предмета

Экономика

Ф.И.О.

должность

Черных Галина Ивановна

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории и обществознания

Пусева Наталия Васильевна

учитель истории и обществознания

Наименование предмета

Физика

Ф.И.О.

должность

Маршакова Галина Алексеевна

учитель физики

Коваленко Вера Алексеевна

Руководитель методического объединения учителей естественного цикла

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель биологии

Наименование предмета

Физическая культура

Ф.И.О.

должность

Петина Галина Петровна

руководитель методического объединения учителей физической

культуры, технологии и ОБЖ

Титаренко Руслан Иванович

учитель физической культуры

Ткаченко Ирина Ульяновна

учитель физической культуры

Наименование предмета

Биология

Ф.И.О.

должность

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель биологии

Беседина Татьяна Владимировна

учитель географии

Коваленко Вера Алексеевна

руководитель методического объединения учителей естественного цикла

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

Наименование предмета

Английский язык

Ф.И.О.

должность

Нерсесян Алла Рантиковна

руководитель методического объединения учителей иностранного языка

Окружко Виктория Викторовна

учитель английского языка

Минаева Мария Викторовна

учитель английского языка

Радаева Елена Григорьевна

учитель английского языка

Наименование предмета

История

Ф.И.О.

должность

Черных Галина Ивановна

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории и обществознания

Пусева Наталия Васильевна

учитель истории и обществознания

Наименование предмета

Искусство (мировая художественная культура)

Ф.И.О.

должность

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории и обществознания

Черных Галина Ивановна

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания  

Косторнова Мария Николаевна

учитель изобразительного искусства

Наименование предмета

Основы безопасности жизнедеятельности

Ф.И.О.

должность

Саитбаталов Игорь Наильевич

учитель ОБЖ

Петина Галина Петровна

руководитель методического объединения учителей физической

культуры, технологии и ОБЖ

Титаренко Руслан Иванович

учитель физической культуры

Наименование предмета

Астрономия

Ф.И.О.

должность

Коваленко Вера Алексеевна

Руководитель методического объединения учителей естественного цикла

Маршакова Галина Алексеевна

учитель физика

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель биологии

Наименование предмета

Экология

Ф.И.О.

должность

Беседина Татьяна Владимировна

учитель географии

Коваленко Вера Алексеевна

Руководитель методического объединения учителей естественного цикла

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель биологии

Наименование предмета

Информатика и ИКТ

Ф.И.О.

должность

Юдина Оксана Валерьевна

Руководитель методического объединения учителей математики и информатики

Ендовицкая Елена Сергеевна

учитель информатики

Ходус Елена Николаевна

учитель физики


Списки дежурных

в аудиториях при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

МБОУ гимназия № 12 имени Белоконя В. Э.

Наименование

предмета

№ аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)

дежурных

Должность

Технология

106

Окружко Виктория Викторовна

учитель английского языка

107

Косторнова Мария Николаевна

учитель ИЗО

География

305

Нерсесян Алла Рантиковна

учитель английского языка

306

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель английского языка

309

Минаева Мария Викторовна

учитель английского языка

310

Радаева Елена Григорьевна

учитель английского языка

Математика

305

Ряшенцева Ирина Ильинична

учитель

физики

306

Черных Галина Ивановна

учитель

истории

309

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории

310

Беседина Татьяна Владимировна

учитель

географии

314

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

316

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель английского языка

Химия

305

Юдина Оксана Валерьевна

учитель

математики

306

309

Сердюкова Ангелина Андреевна

Землянухина

Валентина Васильевна

учитель

математики

учитель

математики

310

Радаева Елена Григорьевна

учитель

английского языка

Русский язык

305

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории

306

Титаренко Руслан Иванович

учитель физической культуры

309

Петина Галина Петровна

учитель физической культуры

310

Пусева Наталия Васильевна

учитель

истории

314

Муратова Лариса Деляверовна

учитель изо

316

Коваленко Вера

Алексеевна

учитель

химии

Право

305

Землянухина

Валентина Васильевна

учитель

математики

306

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

Литература

305

Нерубальская Ирина Сергеевна

учитель

биологии

306

Штанько Мария Валерьевна

учитель

истории

309

Черных Галина Ивановна

учитель истории

310

Беседина Татьяна Владимировна

учитель географии

314

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

316

Минаева Мария Викаторовна

учитель английского языка

Обществознание

305

Сидоренко Алеся Николаевна

Учитель русского языка и литературы

306

Ряшенцева Ирина Ильинична

учитель русского языка и литературы

309

Матушкина Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

310

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

314

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

316

Окружко Виктория Викторовна

учитель английского языка

Экономика

305

Землянухина

Валентина Васильевна

учитель

математики

306

Юдина Оксана Валерьевна

Учитель

математики

309

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

Физика

305

Нерсесян Алла Рантиковна

учитель английского языка

306

Минаевна Мария Викторовна

учитель английского языка

309

Окружко Виктория Викторовна

учитель английского языка

310

Радаева Елена Григорьевна

учитель английского языка

Физическая культура

305

Пусева Наталия Васильевна

учитель

истории

306

Черных Галина Ивановна

учитель

истории

309

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории

310

Беседина Татьяна Владимировна

учитель географии

314

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

316

Минаева Мария Викторовна

учитель английского языка

Биология

305

306

Сидоренко Алеся Николаевна

Ряшенцева Ирина Ильинична

учитель литературы

учитель литературы

309

Матушкина Светлана Александровна

учитель литературы

310

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

314

Штанько Мария Валерьевна

учитель истории

316

Окружко Виктория Викторовна

учитель английского языка

Английский язык

305

Юдина Оксана Валерьевна

учитель

математики

306

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

309

Землянухина Валентина Васильевн

учитель

математики

310

Штанько Мария Валерьевна

учитель

истории

История

305

Сидоренко Алеся Николаевна

учитель литературы

306

Ряшенцева Ирина Ильинична

учитель литературы

309

Матушкина Светлана Александровна

учитель литературы

310

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

314

Ходус Елена Николаевна

учитель биологии

316

Окружко Виктория Викторовна

учитель английского языка

МХК

305

Юдина Оксана Валерьевна

учитель

математики

306

Землянухина Валентина Васильевн

учитель

математики

309

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

ОБЖ

305

Радаева Елена Григорьевна

учитель английского языка

306

Штанько Мария Валерьевна

учитель

истории

309

Черных Галина Ивановна

учитель истории

310

Беседина Татьяна Владимировна

учитель географии

314

Ходус Елена

Николаевна

учитель

биологии

316

Окружко Виктория Викторовна

учитель английского языка

Астрономия

305

Матушкина Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

306

Титаренко Руслан Иванович

учитель

физической

культуры

309

Петина Галина Петровна.

учитель

физической

культуры

Экология

305

Сидоренко Алеся Николаевна

учитель литературы

306

Ряшенцева Ирина Ильинична

учитель литературы

309

Матушкина Светлана Александровна

учитель литературы

учитель

Информатика и икт

314

Минаевна Мария Викторовна

учитель английского языка

316

Радаева Елена Григорьевна

учитель английского языка

Немецкий язык

306

Матушкина Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

Сердюкова Ангелина Андреевна

учитель

математики

Списки дежурных

вне аудиторий при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

МБОУ гимназия № 12 имени Белоконя В. Э.

Наименование

предмета

№ аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)

дежурных

Должность

Технология

Холл 1 этажа

Гаджимагомедова Таис Фармановна

Педагог-

психолог

География

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Математика

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Русский язык

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Химия

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Право

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Литература

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Обществознание

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Физика

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Физическая культура

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Биология

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Английский язык

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

История

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Искусство (мировая художественная культура)

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Основы безопасности жизнедеятельности

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Экономика

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Информатика и ИКТ (Интернет — тур)

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Астрономия

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Экология

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Немецкий язык

Холл 3 этажа

Година Евгения Ивановна

Педагог-организатор

Template Joomla 1.6

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных 

Копирование материалов сайта без согласования с администрацией запрещено

Написать письмо администратору

Рейтинг@Mail.ru