направление

руководитель

   время

кабинет

1

Занятия по дополнительным
образовательным программам
культурологической направленности по
английскому языку:
Грамматика английского языка

Нерсесян А. Р.

среда

13.30–14.15

№ 302

2

Занятия по дополнительным
образовательным программам
научно-технической направленности по
математике:
Занимательная математика

Ленцова М. Н.

7 класс

Вторник,

Среда

с 14.15 до 15.00

9 класс

Суббота

08.30–10.00

Пятница

15.05- 16.35

11 класс

Суббота

10.05–11.35

10 класс

суббота

11.40–13.10

№ 309

3

Услуги обучения по дополнительным
образовательным программам
социально-педагогической направленности
по выявлению и развитию способностей:
Логика и мышление

Петина А. Г.

Понедельник

среда

пятница

13.50–14.35

№ 217

4

Услуги обучения по дополнительным
образовательным программам
социально-педагогической направленности:
Подготовка детей к школе

Гутенева Т. В.

Среда

18.00–20.00

Суббота

09.00–11.00

№ 214

5

Услуги обучения по дополнительным
образовательным программам
социально-педагогической направленности:
Подготовка детей к школе

Шутченко О. Б.

Среда

17.00–19.00

Суббота

09.00–11.00

№ 213

6

Услуги обучения по дополнительным
образовательным
программам социально-педагогической
направленности
по выявлению и развитию способностей:
Логика и мышление

Шутченко О. Б.

Понедельник

Вторник

Среда

13.50–14.35

№ 213

7

Услуги обучения по дополнительным образовательным
программам социально-педагогической направленности
по выявлению и развитию способностей:
Логика и мышление

Проскурина Н. А.

Понедельник

Вторник

Среда

13.50–14.35

№ 213

направление

руководитель

   время

кабинет

8

Занятия по дополнительным
образовательным программам
культурологической направленности по
истории:
История в событиях и лицах. 11 класс

Редько Л. А.

среда

15.05–15.50

пятница

16.00–16.45

№ 316

9

Занятия по дополнительным
образовательным программам
научно-технической направленности по
математике:
Математика. Практикум по решению
задач повышенной сложности

Юдина О. В.

понедельник   15.00 – 15.45

вторник 15.00 – 15.45

№ 103

10

Занятия по дополнительным
образовательным программам
культурологической направленности по
обществознанию:
Политика и право.9 класс

Редько Л. А.

среда

16.00–16.45

пятница

15.05–15.50

№   316

11

Услуги обучения по дополнительным
образовательным программам
физкультурно-спортивная
направленности:

Ритмическая гимнастика

Петина Г. П.

понедельник

среда

13.15–14.15

Актовый зал

12

Услуги обучения по дополнительным
образовательным программам художественно-эстетической
направленности:
Палитра

Муратова Л. Д.

Среда

15.00–16.00

музей

13

Услуги обучения по дополнительным
образовательным программам культурологической
направленности по русскому языку:

Грамматика русского языка

Марченко Р. И.

понедельник

пятница

15.00–16.00

среда

15.05–15.50

пятница

16.00–17.00

№ 129

14

Услуги обучения по дополнительным
образовательным программам художественно-эстетической
направленности:

Ритмика и танец

Бут А. Г.

вторник

четверг

12.30–13.15

среда

15.35–16.20

пятница

14.30–15.15

Малый спортивный

зал

Template Joomla 1.6

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных 

Копирование материалов сайта без согласования с администрацией запрещено

Написать письмо администратору

Рейтинг@Mail.ru